+7 (916) 949-43-55
с 10:00 до 22:00

Билеты в Большой театр

13 сентября, вт
19:00
Зори здесь тихие
Большой театр [Новая сцена]
14 сентября, ср
19:00
Пиковая дама
Большой театр [Историческая сцена]
15 сентября, чт
19:00
Пиковая дама
Большой театр [Историческая сцена]
16 сентября, птн
19:00
Пиковая дама
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Москва Черёмушки
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
17 сентября, сб
14:00
Москва Черёмушки
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
19:00
Пиковая дама
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Любовные похождения сэра Джона Фальстафа
Большой театр [Новая сцена]
19:00
Москва Черёмушки
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
18 сентября, вскр
14:00
Пиковая дама
Большой театр [Историческая сцена]
14:00
Москва Черёмушки
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
19:00
Пер Гюнт
Большой театр [Новая сцена]
20 сентября, вт
19:00
Лебединое озеро
Большой театр [Историческая сцена]
21 сентября, ср
19:00
Лебединое озеро
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Свадьба Фигаро
Большой театр [Новая сцена]
22 сентября, чт
19:00
Лебединое озеро
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Свадьба Фигаро
Большой театр [Новая сцена]
23 сентября, птн
19:00
Свадьба Фигаро
Большой театр [Новая сцена]
19:00
Волшебная флейта
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
24 сентября, сб
12:00
Спартак
Большой театр [Историческая сцена]
14:00
Свадьба Фигаро
Большой театр [Новая сцена]
19:00
Спартак
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Волшебная флейта
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
25 сентября, вскр
14:00
Спартак
Большой театр [Историческая сцена]
14:00
Волшебная флейта
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
28 сентября, ср
19:00
Царская невеста
Большой театр [Историческая сцена]
29 сентября, чт
19:00
Царская невеста
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Ромео и Джульетта
Большой театр [Новая сцена]
30 сентября, птн
19:00
Царская невеста
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Ромео и Джульетта
Большой театр [Новая сцена]
01 октября, сб
19:00
Гала-концерт к Столетию российского джаза
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Ромео и Джульетта
Большой театр [Новая сцена]
19:00
Ариадна на Наксосе
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
02 октября, вскр
14:00
Ромео и Джульетта
Большой театр [Новая сцена]
14:00
Ариадна на Наксосе
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
19:00
Борис Годунов
Большой театр [Историческая сцена]
04 октября, вт
19:00
Драгоценности
Большой театр [Историческая сцена]
05 октября, ср
19:00
Драгоценности
Большой театр [Историческая сцена]
06 октября, чт
19:00
Драгоценности
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Маддалена. Испанский час
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
07 октября, птн
19:00
Маддалена. Испанский час
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
08 октября, сб
12:00
Легенда о любви
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Легенда о любви
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Дон Жуан
Большой театр [Новая сцена]
19:00
Маддалена. Испанский час
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
09 октября, вскр
14:00
Легенда о любви
Большой театр [Историческая сцена]
14:00
Дон Жуан
Большой театр [Новая сцена]
14:00
Маддалена. Испанский час
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
12 октября, ср
19:00
Дон Карлос
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Танцемания
Большой театр [Новая сцена]
13 октября, чт
19:00
Дон Карлос
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Танцемания
Большой театр [Новая сцена]
19:00
Искатели жемчуга
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
14 октября, птн
19:00
Дон Карлос
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Искатели жемчуга
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
15 октября, сб
12:00
Онегин
Большой театр [Новая сцена]
19:00
Дон Карлос
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Онегин
Большой театр [Новая сцена]
19:00
Искатели жемчуга
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
16 октября, вскр
14:00
Дон Карлос
Большой театр [Историческая сцена]
14:00
Онегин
Большой театр [Новая сцена]
14:00
Искатели жемчуга
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
19 октября, ср
19:00
Севильский цирюльник
Большой театр [Новая сцена]
20 октября, чт
19:00
Дочь фараона
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Севильский цирюльник
Большой театр [Новая сцена]
19:00
Перикола
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
21 октября, птн
19:00
Дочь фараона
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Севильский цирюльник
Большой театр [Новая сцена]
19:00
Перикола
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
22 октября, сб
12:00
Дочь фараона
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Дочь фараона
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Севильский цирюльник
Большой театр [Новая сцена]
19:00
Перикола
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
23 октября, вскр
14:00
Дочь фараона
Большой театр [Историческая сцена]
14:00
Севильский цирюльник
Большой театр [Новая сцена]
14:00
Перикола
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
25 октября, вт
19:00
Дикая охота короля Стаха
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Анюта
Большой театр [Новая сцена]
26 октября, ср
19:00
Дикая охота короля Стаха
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Анюта
Большой театр [Новая сцена]
27 октября, чт
19:00
Анюта
Большой театр [Новая сцена]
19:00
Линда ди Шамуни
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
28 октября, птн
19:00
Щелкунчик
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Линда ди Шамуни
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
29 октября, сб
12:00
Четыре персонажа в поисках сюжета
Большой театр [Новая сцена]
19:00
Щелкунчик
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Четыре персонажа в поисках сюжета
Большой театр [Новая сцена]
19:00
Линда ди Шамуни
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
30 октября, вскр
14:00
Четыре персонажа в поисках сюжета
Большой театр [Новая сцена]
14:00
Линда ди Шамуни
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
19:00
Летучая мышь
Большой театр [Историческая сцена]
01 ноября, вт
19:00
Дон Кихот
Большой театр [Историческая сцена]
02 ноября, ср
12:00
19:00
Дон Кихот
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Идиот
Большой театр [Новая сцена]
03 ноября, чт
19:00
Идиот
Большой театр [Новая сцена]
19:00
Москва Черёмушки
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
04 ноября, птн
19:00
Раймонда
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Идиот
Большой театр [Новая сцена]
19:00
Москва Черёмушки
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
05 ноября, сб
12:00
Раймонда
Большой театр [Историческая сцена]
12:00
19:00
Раймонда
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
19:00
Москва Черёмушки
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
06 ноября, вскр
12:00
14:00
Раймонда
Большой театр [Историческая сцена]
14:00
Москва Черёмушки
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
09 ноября, ср
18:00
Лоэнгрин
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Орландо
Большой театр [Новая сцена]
10 ноября, чт
18:00
Лоэнгрин
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Орландо
Большой театр [Новая сцена]
11 ноября, птн
18:00
Лоэнгрин
Большой театр [Историческая сцена]
12 ноября, сб
12:00
Пламя Парижа
Большой театр [Новая сцена]
12:00
Петя и волк
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
15:00
Петя и волк
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
18:00
Лоэнгрин
Большой театр [Историческая сцена]
18:00
Петя и волк
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
19:00
Пламя Парижа
Большой театр [Новая сцена]
13 ноября, вскр
12:00
Петя и волк
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
14:00
Лоэнгрин
Большой театр [Историческая сцена]
14:00
Пламя Парижа
Большой театр [Новая сцена]
15:00
Петя и волк
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
18:00
Петя и волк
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
15 ноября, вт
19:00
Дон Кихот
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Лабиринт
Большой театр [Новая сцена]
16 ноября, ср
19:00
Дон Кихот
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Лабиринт
Большой театр [Новая сцена]
18 ноября, птн
19:00
Баядерка
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Иоланта
Большой театр [Новая сцена]
19:00
Фальстаф, или Три шутки
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
19 ноября, сб
12:00
Баядерка
Большой театр [Историческая сцена]
12:00
Иоланта
Большой театр [Новая сцена]
19:00
Баядерка
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Иоланта
Большой театр [Новая сцена]
19:00
Фальстаф, или Три шутки
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
20 ноября, вскр
14:00
Баядерка
Большой театр [Историческая сцена]
14:00
Иоланта
Большой театр [Новая сцена]
14:00
Фальстаф, или Три шутки
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
23 ноября, ср
19:00
Богема
Большой театр [Новая сцена]
24 ноября, чт
19:00
Богема
Большой театр [Новая сцена]
19:00
Сорочинская ярмарка
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
25 ноября, птн
19:00
Богема
Большой театр [Новая сцена]
19:00
Сорочинская ярмарка
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
26 ноября, сб
19:00
Богема
Большой театр [Новая сцена]
19:00
Сорочинская ярмарка
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
27 ноября, вскр
14:00
Богема
Большой театр [Новая сцена]
14:00
Сорочинская ярмарка
Большой театр [Камерная сцена им. Б.А. Покровского]
30 ноября, ср
19:00
Большое классическое па из балета Пахита
Большой театр [Историческая сцена]
19:00
Тоска
Большой театр [Новая сцена]